Стала известна причина отсутствия переизданий Warcraft 3 и Diablo 2

6 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


С недавних пор компания Blizzard начала медленно, но уверенно переиздавать свои старые игры. Геймеры уже получили Star Craft Remastered и вот-вот получат World of Warcraft Classic, на фоне чего возникает вопрос о переиздании еще двух классических игр компании: Warcraft 3 и Diablo 2.

Старший продюсер Питер Стилвел, работающий в команде Classic Games, рассказал в интервью PC GamesN, что баланс первого Старкрафта был идеален, поэтому игру и переиздали. А вот над оригинальными Warcraft 3 и Diablo 2 еще нужно работать и работать, чтобы в итоге их переиздать.

К примеру, у Warcraft 3 недостаточно классных карт, а у Нежити всего один порядок строения. И это до сих пор просят исправить многие геймеры, т.к. Warcraft 3 все еще является популярной RTS.

У Diablo 2 проблема с читерами. Компания хотела бы видеть реальные имена в сезонной таблице лидеров, а не наблюдать за успехами хакеров. Если Blizzard действительно возьмется за переиздания этих игр, то от этого может пострадать текущее комьюнити, а компания этого бы не хотела.

А вы бы хотели поиграть в переиздание Diablo 2 на своей PS4?

Последние новости