Detroit: Become Human будет самой разветвленной игрой Quantic Dream

3 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Французской прессе посчастливилось заглянуть за кулисы Парижской недели видеоигр, увидеть там 30-минутное расширенное геймплейное демо Detroit: Become Human, а также пообщаться с представителями студии Quantic Dream, что позволило узнать несколько интересных деталей касательно ожидаемого сюжетного PS4-эксклюзива.

В ходе всего это мероприятия выяснилось, что каждый из персонажей обладает своим собственным игровым стилем. К примеру, у Кары он напоминает личную историю, а у Коннора он более детективный (как у Джейдена из Heavy Rain). Отличаются персонажи еще и музыкальным оформлением, и что очень важно – до финала смогут добраться все три главных героя, причем, как заявляют разработчики, каждую ситуацию можно решить в пользу игрока.

Это делает Detroit: Become Human самой разветвленной игрой Quantic Dream с более чем 6 тысячами вариантов развития. Каждый выбор имеет равноценный вес от начала и до конца, и иногда скучные и рутинные задания помогают добиться максимально положительного результата.

Detroit: Become Human должен выйти весной 2018.

Последние новости