Дополнение A Walk in the Park для The Surge выйдет в начале декабря

2 ноября 2017 в PS4, Новости PS4


Любителям хардкорных экшен-RPG в духе Dark Souls обязательно стоит перейти в PlayStation Store и обратить внимание на игру The Surge, которая до 24 ноября стоит всего 1639 рублей при наличии подписки PS Plus.

А если вам она понравится, то продолжить приключение в роботическом мире вы сможете в начале декабря, когда для The Surge выйдет крупное и ожидаемое дополнение A Walk in the Park. Об этом сообщили разработчики игры из студии Deck13, подготовившие целую новую локацию, новых видов врагов, босса и 16 видов оружия, наборов брони и имплантов.

The Surge: A Walk in the Park отправляет игроков в заброшенный парк развлечений, который некогда служил местом отдыха для сотрудников корпорации CREO, а теперь стал пристанищем для обезумевших роботов:

Разработчики пока не могут точно сказать, когда именно выйдет The Surge: A Walk in the Park и сколько оно будет стоить. Зато ближе к концу года состоится релиз The Surge: Complete Edition, включающее в себя полную версию игры вместе со всеми дополнениями.

Последние новости