Metal Gear Survive выйдет 22 февраля

27 октября 2017 в PS4, Новости PS4


Распрощавшись с Хидео Кодзимой, компания Konami не стала прощаться с серией Metal Gear и решила попробовать развить ее в некогда популярном направлении выживания, но разработка затянулась, и без того мало кому интересная игра Metal Gear Survive стала еще менее интересной.

Тем не менее, это не помешало Konami назвать ее дату выхода – 22 февраля 2018 года. В этот день на РС, PS4 и Xbox One выйдет Metal Gear Survive, а все, кто оформят на нее предварительный заказ, получат четыре золотых оружия, два жеста, четыре шарфа, раскраску для лица Кабуки, аксессуар на голову в виде коробки и именную табличку для базы.

Digital Deluxe Edition будет идти с цифровым саундтреком, головным аксессуаром кибернетического ниндзя, дополнительным жестом и премиальным бустом на семь дней. Ну а что самое интересное – на страничке PS4-версии игры появилась информация, что Metal Gear Survive будет требовать постоянного интернет-соединения. Примечательно, что в других версиях такого упоминания нет, поэтому может быть такое, что интернет-соединение нужно будет лишь для игрового кооператива, что логично.

Но учитывая, что это Konami, возможно что угодно.

Последние новости