Ответ Microsoft на Mass Effect 2 для PS3 [обновлено]

18 августа 2010 в Новости PS3

Вчера на пресс-конференции EA в рамках GamesCom 2010, которая проходит в Кёльне, на PlayStation 3 неожиданно прилетел Джек Шепард из Mass Effect 2.

И вот что ответила компания Microsoft на всё это безобразие. “Так как обе части игры есть на консоли Xbox 360, это делает её лучшим местом, где вы сможете ощутить все преимущества серии Mass Effect. На сегодняшний день Xbox Live располагает огромным количеством скачиваемого контента для игры, что делает её более разнообразной и увлекательной. Первая часть Mass Effect издавалась нашей компанией, поэтому на других платформах она не появится”.

Представитель компании Sony объявил, что на диске с игрой также будут присутствовать “часы бонусного контента”.

Глава компании BioWare Рей Музыка (Ray Muzyka) официально сообщил, что контент, который будет содержать PS3-версия Mass Effect 2, подготовит игрока ко вселенной игры. Всё это нужно для того, чтобы рассказать в двух словах историю первой части, и подготовить игрока к новым путешествиям. “Мы готовим кое-что действительно крутое для игроков, которые раньше не играли в Mass Effect“. Так же Музыка подтвердил наличие DLC и Cerburus Network.

Get the Flash Player to see the wordTube Media Player.

Mass Effect 2 появилась в январе 2010, а ровно через год она появится и на PS3.

Последние новости