Подробности Season pass для South Park: The Fractured But Whole

14 октября 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC, Первый взгляд

Компания Ubisoft решила немного подробнее рассказать, что же получат все обладатели Сезонного абонемента для второй игры по “Южному Парку“. Как оказалось, в seaon pass будет достаточно много дополнительных квестов, а также сюжетных миссий. Конечно же, дополнительные костюмчики никуда не денутся.

Вместе с релизом игры обладатели Сезонного абонемента получат набор “Реликвии Зарона”. Это облегчающие прохождение бонусы и костюмы прямиком из первой части игры. Через неделю, а именно 24 октября, владельцы Season Pass получат дополнение “Полотенчик: твой игровой кореш”. Сейчас этот доп даётся за предзаказ игры. Но самое главное впереди.

Для South Park: The Fractured But Whole выйдет три крупных сюжетных дополнения. Первое появится в декабре и будет называться “Голодек Страха” включающее в себя “Danger Deck”. Это “невероятные боевые испытания”, в которых игроки смогут открыть новые уникальные костюмы и артефакты.

Второе дополнение именуется “От заката до Каса-Бонита”. Сюжетное DLC, в котором игрокам в компании Енота и Мистериона предстоит победить всякую нечисть в парке развлечений Каса-Бонита. Ожидается в 2018 году.

Третьим DLC станет цепочка из сюжетных квестов под названием “Добавить хруста”. Дополнение также появится только в 2018-м году. Помимо заданий, авторы обещают добавить новый супергеройский класс.

South Park: The Fractured But Whole выходит 17 октября 2017 года.

Последние новости