Открытая бета Star Wars: Battlefront II продлена на 2 дня

10 октября 2017 в PS4, Новости PS4

Для всех тех, кто не успел опробовать сетевые баталии новой части Star Wars: Battlefront, хорошие новости. Electronic Arts решила продлить открытый бета-тест грядущей игры по “Звездным Войнам”. Бета теперь доступна до 11 октября. Создатели не сообщают причину продления, однако многие геймеры предполагают, что это связано с системой лут-боксов. После нескольких дней тестирования игроков сильно возмутила система сундуков в Battlefront.

Стоит глянуть хотя бы на реакцию известного американского игрового блогера Angry Joe.

Как оказалось, чтобы получить новые виды оружия, а также улучшения, для них необходимо собирать запчасти, а они, в свою очередь выпадают только из сундуков. Причём выпадают запчасти в небольшом количестве, а стоимость новых моделей оружия, апгрейдов и карточек очень высокая. Это всё очень сильно напоминает For Honor с её системой прокачки оружия и брони за внутриигровую сталь.

Тогда Ubisoft пошла на встречу игрокам и повысила количество получаемой стали за бои и выполнения дэйликов. Возможно и два дополнительных дня бэта-теста нужны разработчикам, чтобы более внимательней проанализировать систему с сундуками. Не хотелось бы заниматься бесконечным гриндом в новой Star Wars: Battlefront или что еще хуже, донатить на новые виды оружия и улучшения.

Последние новости