Голос Геральта ничего не знает о The Witcher 4

24 сентября 2017 в PS4, Новости PS4


CD Project RED не раз намекала на то, что однажды может вернуться к серии “Ведьмак“, и хоть в настоящий момент студия активно занята разработкой Cyberpunk 2077, многие фанаты не теряют надежды когда-то увидеть четвертую часть.

И если такая действительно случится, то похоже, Геральта в ней не будет. Об этом утверждает актер Даг Кокл, озвучивающий Геральта с первой части серии. Даг начал работать с CD Project RED за пару лет до выхода оригинальной The Witcher, и если бы студия имела планы по выпуску продолжения, то уже обязательно как-то его бы вовлекла.

Но во время своей панели на EGX Даг признался, что ничего не знает о The Witcher 4. Зато актер осведомлен, что все свои силы польская студия направила на создание Cyberpunk 2077, в которой он очень хотел бы появиться. Пока что эти обсуждения ведутся на уровне шуток, но Даг не теряет надежды.

Из этого заявления можно сделать парочку выводов: либо The Witcher 4 действительно находится в разработке и актер просто всех обманул, либо студия действительно очень занята “Киберпанком“. Есть еще третий вариант: The Witcher 4 планируется уже без Геральта. Какой вас устроил бы больше всего?

Последние новости