Прохождение BioMutant займет минимум 10 часов

20 сентября 2017 в PS4, Новости PS4


BioMutant – фэнтезийный кунг-фу экшен от создателей Mad Max и Just Cause из новой студии Experiment 101, определенно привлек внимание многих любителей жанра после анонса на Gamescom. Ну а чтобы не сбавлять градус ожидания, разработчики решили поделиться некоторыми подробностями, которые наверняка интересовали потенциальных покупателей.

В частности, Experiment 101 рассказали о продолжительности BioMutant. Поскольку это игра с открытым миром и выборами игрока, ее прохождение может очень сильно варьироваться, но если брать минимальное значение, то это – 10 часов. У BioMutant есть парочка требований, которые нужно выполнить игрокам, чтобы добраться до финала, где их даже ждет несколько концовок.

Посреди мира игры растет огромное древо, которое можно вылечить нахождением духовных существ и убийством монстров, пожирающих его ветви. Если это не делать, то древо погибнет, что принесет конец всему живому.

Похоже, что если вообще не лечить древо, то концовка наступит гораздо раньше. А еще мир игры заселяют разные племена, и вы сможете определить, кто будет править после финала. BioMutant выходит в следующем году.

Последние новости