В Fortnite появится PvP-режим на 100 человек

13 сентября 2017 в PS4, Новости PS4


Даже если вы не играете на РС, то все равно слышали о мультиплеерном шутере PlayerUnknown’s Battlegrounds, который сейчас является самой популярной игрой. Суть его состоит в том, что 100 человек оказываются на одной огромной карте и пытаются друг друга убить.

У PlayerUnknown’s Battlegrounds сейчас самый большой онлайн в Стиме, и парни из Epic Games подумали, что их Fortnite в принципе ничем не хуже. Поэтому 26 сентября в строительном зомби-шутере появится новый режим Battle Royale, который как раз будет повторять суть PUBG, но с характерными изменениями.

В Fortnite Battle Royale на одну огромную карту будет высаживаться 100 игроков, которым тут же нужно будет искать оружие и патроны. При этом они смогут добывать ресурсы и строить свои укрепления. Или разрушать постройки противников, тем самым лишая их возможности кемперить. Выглядеть это все будет вот так:

А вы играли в Fortnite? До 18 сентября на нее действует 25% скидка, но в следующем году, когда состоится полный релиз, игра будет условно-бесплатной.

Последние новости