История Dishonored 3 не будет связана с Корво или Эмили

31 августа 2017 в PS4, Новости PS4


Оригинальная игра Dishonored, вышедшая в 2012 году, задала франчайзу очень хороший тон и направление, где главный герой путем безжалостных убийств пытается отомстить за ложное обвинение в его адрес. Dishonored 2 продолжила эту славную традицию и добавила еще больше сюжетных элементов, при этом даже немного запутав игроков, проходивших дополнения к первой части.

Обе эти игры были основаны на истории лорда-защитника Корво и его дочери Эмили, ставшей императрицей. 15 сентября в продажу поступает самостоятельное дополнение Dishonored: Death of the Outsider, которое частично отходит от канонов серии и фокусируется совсем на другом – на убийстве Бога, наделившего главных героев сверхъестественными способностями. Это DLC закроет все сюжетные арки серии, и поэтому в Arkane Studios уже думают над ее правильным развитием.

Если Dishonored 3 когда-то и выйдет, то это будет игра про других персонажей и другие ситуации. Крысиная чума, Корво, Эмили, Билли Лерк и Чужой – все это будет закончено в Death of the Outsider, поэтому не ждите возвращения старых знакомых. То, что выйдет сейчас – будет финалом текущей арки.

А чего вы ждете от развития серии?

Последние новости