Анонс шутера Immortal: Unchained в духе Dark Souls

23 августа 2017 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Серия Dark Souls вдохновила очень многих разработчиков, которые тут же поспешили делать свои клоны, совсем забыв о каких-то уникальных фишках. К счастью, шведская студия Toadman Interactive в их число не входит, потому что свою новую игру Immortal: Unchained она решила сделать шутером с видом от третьего лица.

Immortal: Unchained – это вдохновленный серией Souls хардкорный RPG-шутер, действия которого разворачиваются в мрачной научно-фантастической вселенной. Главная роль отводится освобожденному персонажу, который ничего о себе не помнит. Его единственная задача – спасти мир от разрушения, и двигаясь к этой цели, он сможет собрать по кусочкам свою историю. Однако, верить ей на слово не стоит, т.к. рассказывающие ее персонажи преподносят правду по-своему.

Разработчики приготовили напряженный геймплей на дальних дистанциях с помощью ста видов огнестрельного оружия и различной брони. В самом начале игрокам предстоит выбрать один из шести классов – дисциплин, и потом сражаться с самыми разными противниками, обезоруживая и замедляя их, стреляя по слабым местам:

Immortal: Unchained выйдет на PC, PS4 и Xbox One во втором квартале следующего года.

Последние новости