Анонс игры BioMutant от создателей Just Cause и Mad Max

22 августа 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


В мире экзотических open-world экшен-RPG пополнение. THQ Nordic посетила проходящую сейчас выставку Gamescom, где анонсировала BioMutant – свою новую игру, разработкой которой занимается студия Experiment 101, состоящая из бывших создателей Mad Max и Just Cause.

Разворачивающаяся в выдуманной постапокалиптической вселенной, Biomutant представляет из себя кунг-фу сказку, заполненную фантастическими существами и цветастыми мирами, которые можно исследовать на мехах, параглайдерах, воздушных шариках и многих других диковинных видах транспорта.

По сюжету мир игры с Древом Жизни поразила неведомая чума, разделившая племена, поэтому всем нужен достаточно сильный герой, который сможет объединить все воедино. Или наоборот, привести мир к еще большей погибели.

Таким героем будет очень милый еното-кот, которого игрок сможет улучшить и изменить так, как только захочет. В BioMutant будет представлена очень глубокая система мутаций и биотических вставок, влияющих на стиль игры. А там игроков ждут очень насыщенные бои с холодным и огнестрельным оружием.

К тому же в игре будет крафтинг и кастомизация транспорта, что сделает исследование трех миров еще более интересным:

THQ Nordic также приготовила коллекционное издание за 120 долларов, включающее в себя:

– Диск с копией игры;
– Фигурку главного героя;
– Тканевый постер А1;
– Диск с саундтреком.

BioMutant ожидается в следующем году на РС, PS4 и Xbox One.

Последние новости