Анонсирована экономическая стратегия Jurassic World Evolution

21 августа 2017 в Lenta, PS4, Анонсы, Анонсы игр PS4, Новости PS4, Первый взгляд

Gamescom не была бы одним из самых значимых игровых выставок на планете, если бы на ней не анонсировали новые классные проекты. Одним из таких сюрпризов стала экономическая стратегия Jurassic World Evolution. Студия Frontier Developments на конференции Microsoft представила игру, в которой мы сами сможем построить Парк Юрского Периода.

В первом трейлере нам не показали геймплей, но уже можно понять, что игра будет достаточно комплексная и понравится всем любителям отстройки своего города, парка развлечений или даже островка где-то неподалёку от Кубы.

Авторы заявляют, что сами являются большими фанатами Парка Юрского Периода и стараются сделать проект максимально интересным. Мы сможем выводить новые виды динозавров, строить загоны, отстраивать зону отдыха и аттракционы, следить (что самое главное) за безопасностью для посетителей и много что еще. Для разгула творчества игрокам в распоряжение предоставят легендарный остров Нублар и архипелаг Муэртес.

Jurassic World Evolution стоит ждать не раньше лета 2018 года. Проект выходит для всех актуальных платформ, включая PS4.

Последние новости