Новый геймплей ECHO с комментариями разработчиков

19 августа 2017 в PS4, Новости PS4


До выхода ECHO остается ровно месяц, а многие игроки до сих пор не понимают, что там придумали бывшие создатели серии Hitman в своей новой студии Ultra Ultra. Поэтому для того, чтобы закрыть все вопросы, режиссер игры и дизайнер уровней выпустили ролик с прохождением начального этапа ECHO, параллельно комментируя происходящее.

Вся идея строится на том, что все, что вы делаете будут повторять Эхо – ваши точные копии, обитающие в Дворце, куда прилетела главная героиня, чтобы воскресить важного ей человека. Такие действия, которые позже будут скопированы, показываются в виде призраков: то есть вы съели фрукт со стола, там остался призрак и вы понимаете, что это же сделают ваши копии после следующего отключения.

Время от времени Дворец отключает свет и перепрограммирует копии, чтобы они делали в следующий раунд то же, что и вы. Если вы проходили стелсом, то после отключения Эхо тоже начнет передвигаться крайне аккуратно. Ну а во время отключения все, что вы делаете – не учитывается, так что тогда можно и стрелять для удобства:

ECHO будет стоить 25 долларов.

Последние новости