We Happy Few выйдет на PS4 13 апреля

17 августа 2017 в PS4, Новости PS4


Некоторых владельцев PS4 расстроило, что Compulsion Games выпустила свою игру We Happy Few в раннем доступе на РС и Xbox One, но спустя год справедливость восторжествовала, и разработчики подтвердили, что финальная версия их рогалика появится еще и на нашей любимой платформе.

Случится это 13 апреля 2018 года благодаря издателю Gearbox Publishing, который также подготовит дисковые издания. Полная версия We Happy Few будет стоить 60 долларов и предложит покупателям еще и полноценную сюжетную кампанию на трех персонажей.

Принцип игры в We Happy Few состоит в попытках выбраться из города, где каждый житель принимает наркотик Радость и видит мир не таким, каким он есть на самом деле. Иногда и игроку придется принимать этот наркотик, чтобы слиться с толпой, но основной игровой процесс строится на исследовании города, поиске ресурсов, крафте, избегания стычек, драках и многих других выживательных принципах.

Каждый раз после смерти город перестраивается, потому как We Happy Few имеет еще и процедурную генерацию уровней:

Помимо стандартного дискового дискового издания в продажу поступит еще и коллекционное за 150 баксов. В его состав войдет:

– Реплика Маски;
– Лампа с надписью “You Look Smashing”;
– Будильник Дяди Джека;
– Саундтрек игры на виниле;
– Гайд;
– Стикеры;
– Постеры.

Сама игра в комплект коллекционного издания входить не будет.

Последние новости