Подробнее о главном герое Assassin’s Creed Origins. Интервью с разработчиками

16 августа 2017 в PS4, Дневники разработчиков, Новости PS4

Мы уже достаточно много деталей узнали о новой части Assassin’s Creed. Авторы рассказали о сеттинге, показали геймплейные особенности и механики боя. Но что мы знаем о главном герое новой части саги, ну кроме того, что он египтянин? Очень мало. Ubisoft решила исправить это недоразумение и в интервью порталу IGN раскрыла немного подробностей о главном герое по имени Байек.

Байек не просто воин из Египта. Он последний из маджаев, защитников самого фараона. Многие годы воинов тайного ордена отбирал лично правитель.

На это раз авторы решили не делать протагониста молодым парнем, готовым броситься на встречу любым испытаниям. Байек опытный и расчетливый воин, разменявший четвертый десяток. Именно наш герой положит начало ордену Ассассинов и противостоянию с теми, кто в будущем будут называть себя тамплиерами.

Также в интервью разработчики рассказали о создании ручной орлицы Сену, которая будет всячески помогать нам в приключениях. Юбики потратили много времени на создание и анимацию хищной птицы.

Origins выходит 27 октября 2017 года.

Последние новости