Анонс научно-фантастической “Зельды” Songbringer для PS4

14 августа 2017 в PS4, Новости PS4


Какой бы потрясающей ни была Hyper Light Drifter, ей сильно не хватало полноценной ролевой составляющей, разнообразившей бы игровой процесс и сделавшей его гораздо более глубоким. К счастью, студия Wizard Fu, состоящая из одного человека, учла этот нюанс и анонсировала игру Songbringer, представляющую собой научно-фантастическую олдскульную RPG в духе “Зельды“, которая создается для PC, PS4 и Xbox One.

Действия игры происходят в Млечном пути за 13 тысяч лет до Рождества Христова. Главный герой Рок путешествовал по галактике в поисках места для вечеринки, и в один момент обнаружил себя очнувшимся на неизвестной планете без рубашки и своего ховербайка.

Зато Рок наткнулся на таинственный меч и пробудил древнее зло. Теперь главному герою и его верному помощнику-роботу (которым может управлять второй игрок), нужно остановить армию демонов и спасти галактику.

Игра имеет процедурно генерируемые уровни с 308 миллионами уникальных вариантов окружения, сотнями предметов, крафтингом, 7 видами оружия и перманентной смертью:

Songbringer выйдет 5 сентября.

Последние новости