The Evil Within 2 осталась без черных полос

11 августа 2017 в PS4, Новости PS4


Сколько бы в первой The Evil Within ни было мерзких существ, им ни за что не сравниться с тем ужасом, которые принесли горизонтальные черные полосы, расположенные сверху и снизу экрана. Добавляя их, разработчики считали, что это правильное и интересное решение, но реакция игроков была настолько категоричной, что в итоге Tango Gameworks выпустила патч, убирающий этот ненужный эффект.

При разработке The Evil Within 2, которая началась в марте 2015, Tango Gameworks сразу учла этот факт и не стала добавлять черные полосы. Сегодня режиссер игры Джон Йоханас еще раз подтвердил, что сиквел будет играться в стандартном формате, и что влияние Синдзи Миками можно будет почувствовать то тут, то там.

Почему The Evil Within 2 режиссирует не Миками, ответил сам Синдзи. По его словам, когда он создавал студию Tango Gameworks, то хотел, чтобы она стала местом для раскрытия всего потенциала молодых и талантливых сотрудников, а Джон как раз таким и является.

Наверное, именно с его участием и были созданы довольно крупные локации, которые позволят игроку самим определить стиль прохождения. В The Evil Within 2, конечно, будут небольшие линейные секции, но мир игры построен таким образом, чтобы вы могли посетить предыдущие места и найти там что-то новенькое.

The Evil Within 2 выходит 13 октября. Вас устраивали черные полосы первой части? Хотели бы их и для второй?

Последние новости