Кооперативный шутер RAID: World War II выйдет 13 октября

10 августа 2017 в PS4, Новости PS4


Если вы знаете студию Starbreeze, то прекрасно осведомлены в ее умении создавать качественные кооперативные шутеры. За их плечами стоит серия Payday, дизайнер которой решил попробовать свои силы на просторах Второй Мировой войны и анонсировал игру RAID: World War II.

Ее разработкой занялась дочерняя студия Lion Game Lion, пообещавшая уничтожить в своей игре каждого, кто имеет хоть какое-то отношение к свастике. Но просто уничтожить нацистский режим мало – из этого нужно получить еще и какую-то выгоду, поэтому помимо убийств, команде из четверых человек предстоит заниматься кражей и забирать себе гитлеровские сокровища:

RAID: World War II – это шутер с видом от первого лица, в котором каждый персонаж дополняет друг друга и создает весьма сбалансированную команду со своими бафами и уникальными умениями. У каждой игровой миссии будет режим “Операции”, расширяющий ее контент и усложняющий различными дополнительными заданиями, за выполнение которых игроки получат карты испытаний, позволяющие модифицировать задание еще сильнее.

Игра поступит в продажу 13 октября.

Последние новости