Летние игры вернулись в Overwatch

9 августа 2017 в PS4, Новости PS4


История сезонных игровых событий Overwatch пошла с Летних игр 2016, и вот спустя целый год и пять потрясающих эвентов Blizzard вернулась к тому, с чего начинала. В Overwatch стартовали Летние игры 2017 года, которые продлятся до 28 августа и принесут с собой 50 новых предметов (немного меньше, чем обычно).

Но самое главное – среди этих предметов будет семь легендарных скинов: на Солдата 76, Жнеца, Маккри, Сомбру, Крысавчика, Роковую Вдову и Ангела. Скины просто летние и мало относятся к каким-то конкретным видам спорта.

Зато еще есть лучшие моменты матча, эмоции, победные позы, граффити и реплики, которые вам и предстоит выбивать. Если вы захотите купить что-то из нового контента, то оно будет стоить в три раза дороже обычных вещей (3 тысячи за легендарный скин). В то же время возвращаются скины с прошлогоднего эвента, которые стоят по тысяче:

Ну а если вы захотите отдохнуть от привычных перестрелок, то всегда можете отправиться на стадион и поиграть в Лусиоболл, куда завезли соревновательный режим.

Последние новости