Неуязвимые костюмы многое другое в новом обновлении Final Fantasy XV

1 августа 2017 в PS4, Новости PS4, Обзоры DLC

Новенький контент добрался до Final Fantasy XV. Как и было обещано ранее, разработчики добавили в игру маджитек-экзокостюмы, дающие героям неуязвимость на короткий промежуток времени. Дизайн костюмов всё-таки переделали на более невзрачный. После пяти месяцев судебных разбирательств сходство с могучими ренджерами пришлось исправить.

Напомним, так они выглядели изначально.

Костюмы являются достаточно полезной штукой. Экзокостюмы позволяют главному герою и его товарищам получить неуязвимость (30 минут в сутки). То что надо, если вы застряли и не можете победить надоедливого врага.

Также в игре появится дополнительное задание “O Partner, My Partner”, доступное в штаб-квартире Мельдачио сразу после завершения 8-й главы. Помимо костюмов и нового квеста игроку станет доступна новая механика боя.  Теперь вы сможете наносить еще большее дамага за счет увеличения числа связанных атак. Механика называется Cross Chain. Она крайне полезна против врагов, уходящих постоянно в оборону. Правда, для использования новой фичи придется обзавестись двумя видами королевского оружия – Меча мудреца и Топора завоевателя.

Еще с 31 июля и до конца сентября игроки всех уровней могут отправиться в Альтиссию на карнавал в честь Муглов и Чокобо с огромным количеством мини-игр.

 

Последние новости