Мультиплеерные DLC для DOOM стали бесплатными после обновления 6.66

20 июля 2017 в PS4, Новости PS4


В сетевой жизни DOOM начинается новая жизнь. Сегодня компания Bethesda выпустила адское обновление 6.66, которое сделало одну очень важную вещь: убрало стоимость всех дополнений из дорогого сезонного пропуска,благодаря чему теперь абсолютно все геймеры совершенно бесплатно получат доступ к девяти картам, трем демонам, трем новым видам оружия и различному обмундированию, за которое раньше все платили деньги.

В связи с этим сезонный пропуск прекращает свое существование, а весь прошлый мультиплеерный прогресс сбрасывается на 0. Это было сделано для того, чтобы игроки смогли оценить новую систему развития, полагающуюся не на рандом, как раньше, а на различные челленджи. То есть если вы захотите заполучить конкретный шлем, то вынуждены будете выполнять его задания.

Вместо Хак Модулей в игре появятся Руны, которые можно экипировать для постоянного использования. Старые игроки смогут сохранить часть своих вещей, но Bethesda считает, что им интереснее будет заработать все снова.

Чтобы опробовать, как сейчас все это выглядит, с 27 по 30 июля будут проводится бесплатные выходные, в ходе которых игроки смогут пройти два уровня из одиночной кампании и оценить все прелести мультиплеера. Весь ваш прогресс будет перенесен в полную версию игры, если вы захотите купить ее и продолжить.

Последние новости