Новые скриншоты и детали персонажей Code Vein

20 июля 2017 в PS4, Новости PS4


После двух геймплейных демонстраций, подтвердивших схожесть Code Vein с Dark Souls, компания Namco Bandai решила поближе познакомить игроков с главными действующими лицами их вампирской экшен-RPG, опубликовав свежую подборку скриншотов с описанием.

На новых скриншотах можно еще раз оценить мультяшный, но неплохой стиль игры, всякие вампирские примочки, двух боссов, а также персонажей Мию Карнштейн и Якумо Шинономе. Мия – это блуждающий по земле Vein Ревенант, компанию которой составляет ее младший брат и по совместительству последний член семьи, ради защиты которого она пойдет на все. Ее оружие – аналог пистоля, позволяющий ей вести бой на дальней дистанции.

Якумо – Ревенант и бывший наемник, который отлично умет заботиться о других. Его все любят, и во время боя он ведет себя максимально профессионально. Обычно он использует меч, но его кровь превращает рукава куртки в волков, наносящих удары в ближнем бою. Этих персонажей вы сможете выбрать в качестве своих компаньонов:

Code Vein ожидается в 2018 году. По концепции игры Ревенанты, которые пьют кровь, превращаются в монстров Потерянных, которые могут вырастать до огромных размеров.

Последние новости