Подробности открытого бета-теста Star Wars: Battlefront II

11 июля 2017 в PS4, Новости PS4

Многие игроки после E3 с большим нетерпением ждут продолжения многопользовательского шутера Star Wars: Battlefront II. Ровно как и с первой частью, всем желающим предоставится возможность опробовать мультиплеер до выхода самой игры. Открытое бета-тестирование намечено на 6 октября и продлится до 9-го. Все, кто предзаказал или предзакажет игру в будущем, сможет начать играть в бетку с 4 октября.

В открытой бете у игроков в распоряжении будет две карты и два режима. Первым режимом станет крупное сражение на планете Набу (то, что мы видели на мероприятии). Битва рассчитана на 40 игроков при участии техники и космолётов. Противоборствующими сторонами выступят дроиды Торговой федерации и клоны Республики. Выбирать игроки будут из четырех классов солдат (стрелок, тяжёлый боец, офицер и специалист).

Вторым представленным режимом станет “Космическое сражение истребителей” (Starfighter Assault). Здесь уже выбрана эпоха оригинальной трилогии. Само сражение будет многоэтапным с различными целями в отдельном отрезке боя. Очень надеемся, что режим по структуре будет похож на “Операции” из Battlefield 1. Разработчики обещают дать возможность полетать на различных легендарных кораблях той эпохи. Подробнее об этом режиме авторы расскажут на gamescom 2017.

Релиз Star Wars: Battlefront II запланирован на 17 ноября

Последние новости