CI Games понизила запросы Lords of the Fallen 2

5 июля 2017 в PS4, Новости PS4


После громкого провала Sniрer Ghost Warrior 3, CI Games решили убивать энтузиазм в отношении ААА-игр и пересмотрела свои взгляды на ожидаемую новинку – Lords of the Fallen 2, которая находится в медленной разработке уже два года.

Больше всего от этого пострадал продюсер игры Томаш Гоп, который был уволен из-за снижения размахов, бюджета и размера команды Lords of the Fallen 2. Создатель остался не довольным принятым CI Games решением и слил ресурсу Eurogamer немного информации:

Было время, когда Sniper Ghost Warrior 3 являлась самой важной вещью для CI Games, их следующим крупным хитом. Это было причиной медленного прогресса Lords of the Fallen 2. Вы уже знаете, к чему это все привело, и вот мы здесь“.

Глава CI Games Марек Тиминский это сообщение не проигнорировал и заявил, что в отказе от ААА нет ничего плохого. Благодаря этому разработчики смогут сосредоточиться на качестве без необходимого масштаба. Студия имеет свои взгляды на игру и хочет, чтобы Lords of the Fallen 2 получилась классной. Пока что над сиквелом работает маленькая команда и CI Games ищет партнера, который поможет ей в разработке.

А вы ждете Lords of the Fallen 2?

Последние новости