Всякие интересные подробности Spider-Man

3 июля 2017 в PS4, Новости PS4


После геймплейной демонстрации на Е3 Insomniac Games стала более открытой по отношению к новому Человеку-Пауку и, наконец-то, начала отвечать на вопросы фанатов касательного одного из самых ожидаемых PS4-эксклюзивов следующего года.

За последние пару дней разработчики рассказали много чего интересного у себя в твиттере. Например, Питер Паркер является Человеком-Пауком уже более восьми лет, а свой костюм и все технологии он создал лично. И хотя новая Spider-Man – это история Питера Паркера, в ней нашлось место Майлзу Моралесу, тетушке Мэй и кому-то особому, с кем у главного героя будут сложные романтические отношения.

Тетушка Мэй по-прежнему работает на Маритна Ли (он же Мистер Негатив), а Майлз как-то связан с Питером. Вероятно, Паркер станет для него наставникам в паучьей работе. Стелс в игре будет присутствовать, но вовсе не в обязательном порядке. Разработчики дают игрокам выбор, как проходить различные места, и хотят, чтобы геймеры постоянно оттачивали навыки полета на паутине, что поначалу может показаться довольно трудным занятием.

А еще Spider-Man будет идти исключительно при 30 кадрах в секунду, неважно, версия это для PS4 или PS4 Pro. Игра ожидается в первой половине 2018. Gamestop написал, что 30 июня, но Insomniac Games уже подтвердила, что это плейсхолдер.

Последние новости