Mass Effect: Andromeda осталась без запланированных DLC? BioWare отрицает

30 июня 2017 в PS4, Новости PS4


Вчера вечером игровое сообщество поразил один достаточно интересный слух. Австралийская компания Sinclair Networks объявила, что в прошлом Electronic Arts обратилась к ним с просьбой создать три сюжетных DLC для Mass Effect: Andromeda, но потом отменила свой заказ, сосредоточив все силы на ожидаемой игре Anthem.

Информация пришла с официальной Facebook-странички Sinclair Networks, где было расписано, что дополнения были отменены из-за плохого приема Mass Effect: Andromeda, вызванного проблемами с разработкой, постоянными переносами и шквалом критики, обрушившейся на игру на момент релиза. Поэтому Electronic Arts решила не поднимать со дна тонущий корабль и оставила своей космической RPG лишь обновления с миссиями APEX.

После этих новостей продюсер Mass Effect: Andromeda Фернандо Мело отправился в твиттер, где сообщил, что BioWare никогда не обращается к сторонним компаниям за помощью в создании дополнений или патчей, тем более, если эти компании фейковые. По Mass Effect: Andromeda точно что-то происходит, но публично об этом говорить пока нельзя.

Другой продюсер Майкл Гэмбл добавил, что вообще никогда ничего не слышал о Sinclair Networks.

Последние новости