Сюжетный трейлер Past Cure – игры в духе фильма “Начало”

30 июня 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Каким-то образом эта игра прошла мимо нас, но в начале года, а может еще и раньше, молодая и независимая немецкая студия Phantom 8 Studio анонсировала Past Cure – стелс-экшен с видом от третьего лица, создающийся под очевидным влиянием фильма “Начало” Кристофера Нолана.

Вселенная Past Cure разделена на два измерения: реальный мир и мир снов. Игрокам отводится роль бывшего наемника Иэна, преследующего людей, предавших и изменивших его. Долгие годы главный герой был субъектом испытаний на людях, проводимых в мрачной тюрьме где-то в Европе. Эксперименты наделили его уникальными способностями, вроде контроля над разумом или телекинеза, но также пошатнули его психику.

Каждый раз, когда протагонист использует свои способности, безумие внутри него растет и проявляет себя во снах, которые пробиваются в реальность. С помощью своего брата Маркуса и двойного агента Софии, Иэн преследует людей, стоящих за всем этим по мере разборок с европейскими картелями, секретными организациями и учеными:

Phantom 8 Studio называет себя амбициозной студией с талантливыми и амбициозными сотрудниками, преследующими новое направление в разработке видеоигр. Студия отличается от других независимых контор благодаря использованию передовых технологий, которые помогут им создать высококачественную анимацию и лица.

Последние новости