Guerrilla Games о Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

17 июня 2017 в PS4, Новости PS4


Анонсировав дополнение The Frozen Wilds для своего крупнейшего PS4-эксклюзива этого года Horizon Zero Dawn, компания Sony была сдержанной относительно геймплейных подробностей новых приключений Элой, поэтому в дело вступили разработчики из Guerrilla Games, рассказавшие об интересных деталях.

Во время трансляции PlayStation Live с Е3 генеральный менеджер студии Генман Хульст упомянул, что дополнение The Frozen Wilds будет очень щедрым на контент. Игроков ждет новая территория в северных горах с кучей новых квестов, испытаний, оружия и поселений.

Дополнение продолжит приключения Элой и станет новой главой в ее истории. Главной героине предстоит раскрыть глубокие и мрачные секреты. Сколько именно будет проходиться The Frozen Wilds, Хульст сказать не смог, добавив лишь, что карта в дополнении приличная.

Что касается процесса создания, то после завершения основной игры у разработчиков были инструменты и знания, которые они хотели использовать дальше. Еще и фанаты просили продолжения. Так на свет и родилась Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, со скриншотами которой вы сможете ознакомиться ниже:

На Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds уже открыт предзаказ за 1399 рублей (1259 для подписчиков PS Plus).

Последние новости