Дебютный геймплей Extinction – игры про великанов в духе “Атаки на Титанов”

14 июня 2017 в PS4, Новости PS4


В начале июня студия Iron Galaxy представила свою новую игру – вертикальный экшен Extinction, во многом напоминающий аниме “Атака на Титанов”. Разработчики моментально привлекли внимание геймеров зрелищными скриншотами и кинематографическим трейлером, пообещав показать дебютный геймплей во время Е3.

Сегодня в сети появился шестиминутный ролик Extinction, в котором Iron Galaxy рассказала об основах управлениях, движениях, которые может выполнять главный герой, и его прокачке. Выглядит все немного корявенько, зато очень быстро. Главный герой Авил умеет бегать по стенам вверх и вдоль, проводить различные комбо-атаки, подбрасывать мелких врагов в воздух и в целом использует городское окружение себе на руку. Но самое интересное начинается, когда на поле боя появляется огр – гигантское существо, способное полностью разрушать окружение.

Огр носит броню на своих уязвимых частях тела, и поскольку вы можете отрезать ему буквально любую конечность, эту броню необходимо сначала сбить мощной атакой, потом обездвижить огромного врага, а потом нанести критическое попадание по шее.

Extinction ожидается в начале 2018 за полные 4 тысячи рублей.

Последние новости