Анонс новой IP про пиратов Skull and Bones

13 июня 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Прекрасно понимая, что современные геймеры любят пиратов, компания Ubisoft решила посвятить этому направлению целую игру и анонсировала свою новую IP Skull and Bones. Это мультиплеерная open-world игра, которая выйдет осенью 2018 на РС, PS4 и Xbox One.

Разработкой Skull and Bones занимается Ubisoft Singapore – одна из студий, работавших над Assassin’s Creed IV: Black Flag. Еще во время работы над карибскими приключениями Эдварда Кенуэя разработчики думали, как эти все морские сражения работали бы для двух игроков. Так на свет и родилась идея создания отдельной мультиплеерной игры про пиратов.

Skull and Bones переносит игроков в Золотую эру пиратов прямиком в Индийский океан. Отсюда игрокам нужно пройти путь от простого капитана пиратского судна до самого настоящего босса морей со своим собственным флотом. В игре будет представлено множество видов кораблей, каждый со своим уникальным геймплеем, систему ветра, которая будет влиять на направление полета снарядов, а игрокам постоянно нужно будет набирать себе команду для дальнейшего развития корабля.

Играть в Skull and Bones можно будет в одиночку, в кооперативе или в мультиплеере 5 на 5, а все ваши действия будут отображаться реакцией игрового мира на них.

Skull and Bones должна был выйти 31 марта 2018, но была перенесена на осень.

Последние новости