Анонс самостоятельного дополнения Dishonored: Death of the Outsider

12 июня 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Arkane Studios умеет делать крутые дополнения, и с Dishonored она выходит на совершенно новый уровень. В ходе своей пресс-конференции на Е3 Bethesda анонсировала самостоятельное дополнение для Dishonored 2, в котором вам предстоит сыграть за Билли Лерк.

Дополнение называется Dishonored: Death of the Outsider и для его запуска вам не понадобится полная версия игры. В Dishonored: Death of the Outsider Билли Лерк объединяется со своим наставником Даудом, чтобы совершить одно из величайших убийств в истории. Парочка попытается устранить Чужого – богоподобную фигуру, играющую немаловажную роль во всей серии.

Для этого вам предстоит отправиться в самые грязные уголки Карнаки, чтобы выведать тайну его происхождения. По мере поисков вы наткнетесь на подпольные бойцовские клубы, культы черной магии и древние артефакты, спрятанные в самых надежных банках.

В охоте за Чужим вы также встретите новых врагов, устранить которых можно будет с помощью новых способностей, гаджетов и оружия. А еще больший потенциал креативности можно будет освободить с помощью оригинальных способностей Dishonored 2 в режиме OG+:

Dishonored: Death of the Outsider выходит 15 сентября. Цена пока неизвестна.

Последние новости