Анонс The Evil Within 2 с наикрутейшим трейлером

12 июня 2017 в Lenta, PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4


Даже 100% готовность геймеров к The Evil Within 2 не помогла зрителям сохранить свою челюсть, отпавшую во время пресс-конференции Bethesda на Е3. Издатель наконец-то официально анонсировал продолжение одного из лучших survival-хорроров последних лет, и выглядит оно – просто потрясающе.

The Evil Within 2 вновь создается Синдзи Миками и его студией Tango Gameworks, решившими продолжить историю детектива Себастьяна Кастелланоса. Долгие годы главный герой думал, что его дочь мертва, но даже плачевное моральное состояние, вызванное последствиями его прошлых приключений, не помешало ему бросить все и вновь вернуться в мир кошмаров, когда Себ узнал, что есть шанс спасти и вернуть свою малышку.

Угрозы вновь ждут на каждом углу, и пробираясь через многочисленные ловушки и врагов, Себастьяну предстоит узнать мрачные истоки этого безумного места. Это его единственный шанс на искупление и спасение дочери.

Игра отображает видение Миками в развитии жанра survival-хоррор. Разработчики создали пугающий мир с напряженными поворотами и волнующими моментами, где одно и то же место можно пройти совершенно разными способами:

The Evil Within 2 выходит 13 октября. Единственный способ выбраться – это вернуться обратно. Песня с трейлера – это кавер неизвестного исполнителя на песню Duran Duran – Ordinary World.

Последние новости