Hellblade: Sensua’s Sacrifice будет проходиться за 6-8 часов

11 июня 2017 в PS4, Новости PS4


Студия Ninja Theory всегда славилась своими зубодробительными экшенами. Начиная с Heavenly Sword, разработчики раз за разом поднимали планку качества своих проектов, но при этом у них за спиной всегда был известный издатель с немалой суммой денег.

Новая игра Ninja Theory – Hellblade: Sensua’s Sacrifice, таким издателем похвастаться не может, потому что разработчики решили выпустить ее исключительно собственными силами. Они даже придумали кучу способов, удешевивших процесс создания, о чем не раз упоминали в многочисленных дневниках разработчиков.

Но вот что действительно интересовало игроков все это время – так это продолжительность игры. Об этом Ninja Theory рассказала уже после обнародования даты выхода. Если верить их данным, Hellblade: Sensua’s Sacrifice будет проходиться за 6-8 часов. На это время рассчитывают разработчики, которые пока что не могут точно сказать из-за проводимого баланса игры.

Hellblade: Sensua’s Sacrifice создавалась 3 года и 6 часов – это далеко не то время, на которое рассчитывали фанаты. Спасибо, что хоть в игре будут субтитры на русском языке, а продается она за 2199 рублей.

Последние новости