Много мультиплеерного геймплея Star Wars Battlefront II

11 июня 2017 в PS4, Новости PS4


С момента анонса Star Wars Battlefront II прошел ровно месяц и все это время геймеры ждали нормального мультиплеерного геймплея. К счастью, Electronic Arts это прекрасно понимала, посвятив игре практически все внимание на своей пресс-конференции.

Более того, издатель вообще закончил презентацию 30 минутами реального геймплея Star Wars Battlefront II, порадовавшего зрителей новой картой, классами, транспортом, героями и способностями. Невооруженным глазом видно, насколько много работы DICE проделала над ожидаемым сиквелом, даже добавив в Star Wars Battlefront II боевые очки – новую внутриигровую валюту, которая будет даваться вам практически за все действия внутри матча. На боевые очки вы сможете взять себе героя или транспорт, в обычных условиях требующие долгого ожидания и соперничества со своими тиммейтами.

Но что самое важное – Star Wars Battlefront II постоянно будет получать бесплатный контент благодаря внутриигровым сезонам. Это значит, что игроки не будут разделены на тех, кто купил сезонный пропуск и на тех, кто не купил. Сезонного пропуска попросту не будет. Первый сезон начнется уже в декабре и добавит в игру играбельных героев Фина, Капитана Фазму и новую планету Крэйт.

В игре на старте будет в три раза больше контента, чем в свое время было в Star Wars Battlefront 2015 года:

Star Wars Battlefront II выходит 17 ноября.

Последние новости