For Honor продолжает стремительно терять игроков

8 июня 2017 в PS4, Новости PS4

К сожалению, средневековый сетевевой экшн от Ubisoft продолжает терять игроков. Об этом свидетельствует сайт GitHyp, на котором видно, что For Honor с момента релиза потерял 95% активных пользователей. Игре не сильно помог недавно стартовавший второй сезон Shadow & Might, который добавил к игре две новых карты и двух новых персонажей.

Это и неудивительно, ведь многие игроки п-прежнему ругают проект за технические проблемы. Ubisoft до сих пор не поправила сетевой код, из-за которого случаются периодически вылеты и ошибки соединения. Плюс For Honor не достает разнообразие контента. Разработчики каждую неделю добавляют новые анимации и по одной “броньке” на каждого персонажа, когда на самом деле игре жутко не хватает новых режимов, карт и героев.

На данный момент в игру продолжают играть около 3 тысяч игроков, при том что на старте активных пользователей насчитывалось около 70 тысяч. В плане потери аудитории For Honor превзошла другой проект Ubisoft The Division, который в своё время все-таки смог вернуть часть геймеров обратно.

Через 6 дней заканчивается второй игровой сезон, будем надеяться? авторы наконец услышат игроков и новый контент не ограничится снова лишь двумя новыми героями и скудным набором карт.

Последние новости