Battleborn становится условно-бесплатным

7 июня 2017 в PS4, Новости PS4


Помните еще такую игру Battleborn? Ту самую, которая вышла за пару недель до Overwatch и затерялась на волне славы командного шутера от Blizzard. Начиная с середины прошлого года по сети ходила информация, что Battleborn станет free-to-play игрой, но глава студии Gearbox Рэнди Пичфорд всеми силами отрицал эту информацию.

И вот сегодня подтвердилось, что Battleborn переходит на условно-бесплатную модель. 13 июня в PS Store появится бесплатная пробная версия Battleborn, которую можно получить, нажав на кнопку “Попробовать сейчас” на странице с игрой. Для этого также необходима подписка PS Plus.

Пробная версия Battleborn дает неограниченный доступ к мультиплееру игры, в котором каждую неделю будет даваться 6 разных персонажей. Всего в Battleborn 30 героев, и зарабатывая кредиты за матчи, вы сможете их себе открыть, как и сюжетные кампании с новыми обликами для персонажей.

Если вам понравится, то вы сможете купить полную версию, разблокируя доступ ко всем персонажам и сюжетным заданиям:

А специально для тех, кто раньше играл в Battleborn и зайдет в игру после перехода на условно-бесплатную модель, Gearbox приготовила небольшой сюрприз: статус “Основателя” с внутриигровыми кредитами и прочими бонусами. Подробнее обо всем переходе читайте тут.

Будете пробовать Battleborn?

Последние новости