Diablo III станет еще более полной благодаря изданию Eternal Collection

5 июня 2017 в PS4, Новости PS4


В погоне за дополнительной прибылью компания BLizzard потихоньку превращается в Capcom со своей постоянной перепродажей различных изданий Diablo III. Сначала американцы потребовали 60 долларов за Diablo III, когда она вышла на PS3 и Xbox 360, потом еще раз такую же сумму за Ultimate Evi Edition годом позже для PS4 и Xbox One, и вот “Близы” снова готовятся снять с игроков деньги за новое издание.

На сайте рейтинговой организации ESRB появилась страничка для чего-то под названием Diablo III: Eternal Collection, по описанию точно повторяющее оригинальную игру. Учитывая, что сама Diablo III уже имеет сезоны, поддержку PS4 Pro и частично первую Diablo внутри, трудно представить, что там собирается продавать Blizzard, но мы помним, что в разработке находится новый класс Некромансер, который должен выйти в этом году.

Вполне вероятно, что Diablo III: Eternal Collection будет включать весь контент на текущий момент, а также все патчи, плюс Некромансера. Для тех, кто еще не поиграл в одну из лучших экшен-RPG на текущий момент – отличное предложение. Главное, чтобы не за 60 долларов.

Последние новости