Первый дневник разработчиков и подробности изданий Far Cry 5

27 мая 2017 в PS4, Дневники разработчиков, Новости PS4, Первый взгляд

Новый маховик рекламы от Ubisoft запущен. Информация о новой части Far Cry так и льётся со всех интернет-ресурсов. Помимо кучи видеороликов с представлением персонажей игры и локаций, авторы выкатили первый дневник разработчиков, плюс стали известны варианты изданий игры (куда же без этого).

Во-первых, в новом видеоролике исполнительный продюсер Far Cry 5 немного подробнее рассказал о месте действия игры, персонажах, помогающим главному герою по борьбе с религиозными фанатиками и, конечно же, о самих негодяях.

Во вторых, на днях Ubisoft провела небольшую конференцию, откуда стало известно, что наконец в серии позволят кастомизировать главного героя. Нам предоставят возможность выбрать пол и расовую принадлежность. Плюс стало известно имя главного злодея игры. Им окажется лидер проекта “Врата Эдема” Джозеф Сид, он же “Отец”. У так называемого “Отца” буду не менее безжалостные помощнички брат Джон и сестра Фэйт.

Теперь о изданиях игры. На выбор будет три версии Far Cry 5.

Стандартное издание обойдется вам в 3999 рублей.

Издание Digital Deluxe будет стоить 4599 рублей. В него войдет цифровой контент, а именно:

● Набор “Охотник”;
● Набор “Летчик-ас”;
● Набор “Диверсант”;
● Набор “Хаос”;
● AR-C и .44 Magnum с уникальными раскрасками.

Самое дорогое издание Gold Edition будет стоить всего каких то 5099 рублей. В него войдет весь контент Delux-версии, плюс сезонный абонемент.

Если вы надумаете оформить предзаказ на любое из вышеперечисленных изданий, то в награду получите набор “Выживальщик” (Doomsaday Prepper Pack), в который входит фирменный прикид, скины для оружия и транспорта и дополнительных расходники.

Far Cry 5 появится на прилавках 27 февраля 2018 года.

Последние новости