Дебютный тизер и дата выхода анимационного сериала Castlevania

25 мая 2017 в Фильмы по мотивам игр


Американская компания Netflix продолжает погружать своих пользователей в мрачный мир кровавой жестокости, причем делает это не только с помощью обычных сериалов, но еще и задействует мультипликацию. Пару месяцев назад мы сообщали, что Netflix займется производством анимационного сериала по мотивам игры Castlevania, и сегодня нам наконец-то выпал шанс увидеть его первые кадры.

Netflix опубликовала дебютный тизер анимационного сериала Castlevania, назвав при этом его дату выхода – 7 июля этого года. Тизер выглядит очень стильно и начинается с крутого ретро-вступления. Молодой человек продувает свой картридж с игрой Castlevania, вставляет его в NES и запускает само видео.

А там – нарезка жестоких кадров в анимационном стиле. Учитывая японское происхождение Castlevania, выбранное направление очень верное. Напомним, что производством четырехсерийного мультсериала занимается команда, ответственная за “Время приключений”:

Анимационный сериал расскажет о последнем выжившем из клана Бельмонт, которому предстоит спасти Восточную Европу от рук Дракулы. Хотя в тизере герой называет себя человеком, убившим этого вампира.

Последние новости