LawBreakers от Клиффа Блезински выйдет на PS4 в этом году

22 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Клифф Блезински – довольно колоритная, значимая и, в своем роде, скандальная личность в игровой индустрии. В прошлом он приложил свою руку к созданию огромного количества высококлассных шутеров, в числе которых Unreal Tournament, Gears of War и Bulletstorm, но в 2012 году, проработав 20 лет в игровой индустрии, ему все надоело и он решил взять перерыв.

Отпуск Клиффа закончился двумя годами позже, когда он объявил об открытии своей собственной студии Boss Key Productions и начале работ над новой игрой LawBreakers. Изначально она создавалась для PC и должна была распространяться по модели Free-to-play, но время шло, игра обзавелась издателем Nexon и сегодня LawBreakers подтвердили для выхода на PlayStation 4.

Случится это уже в этом году по цене в 30 долларов. LawBreakers также будет поддерживать PS4 Pro, а все будущие дополнения для игры будут бесплатными. Никаких сезонных абонементов или “заплати и выиграй”.

Что касается самой игры, то LawBreakers – это очень быстрый гравитационный шутер от первого лица с обалденными вертикальными элементами и множеством персонажей, выходящий за рамки стандартных “Танка, снайпера или медика”:

Заинтересовала ли вас LawBreakers?

Последние новости