Kingdom Come: Deliverance получит поддержку PS4 Pro

21 мая 2017 в PS4, Новости PS4


Сам факт того, что такая крупная ролевая игра, как Kingdom Come: Deliverance, выйдет на PS4 и Xbox One, не может не радовать, но разработчики из Warhorse Studios решили сделать консольный релиз еще лучше, и подтвердили поддержку PS4 Pro.

Об этом разработчики сообщили через официальный форум игры, отвечая на вопросы фанатов. То, что поддержка PS4 Pro будет – это уже точно, но вот какие именно улучшения принесет эта версия, Warhorse Studios пока не знают. Игроки смело могут ждать увеличенного разрешения или улучшенной графики, но сама игра должна соответствовать базовой версии.

Поддержки PS VR не будет, потому что мало того, что она вообще не планируется, разработчики и вовсе не рекомендуют использовать виртуальную реальность в подобных жанрах. Что касается самой Kingdom Come: Deliverance, то это будет масштабная средневековая RPG с битвами на мечах и осадой замков. Вы сможете специализироваться на различных боевых стилях с самыми разными видами оружия, а сам мир будет динамически реагировать на все ваши действия.

Kingdom Come: Deliverance ожидается в этом году.

Последние новости