Дебютный геймплей Destiny 2 и новые подробности.

19 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4, Первый взгляд

Вчера разработчики студии Bungie совместно с Activision показали первые геймплей Destiny 2 во время своего мероприятия, посвященного игре. Сначала общественности был продемонстрирован новый крутой трейлер с нарезками игрового процесса, а затем и прохождение стартовой миссии.

Помимо геймплея авторы немного рассказали об изменения и улучшениях сиквела. Заметно проработали соревновательный мультиплеер. Теперь режим Crucible будет рассчитан на бои 4 на 4. Добавят новый режим Countdown, а также доработают пользовательский интерфейс. В сражении сразу можно будет определить, имеет ли противник в своём распоряжении тяжёлую амуницию.

Что касается непосредственно самого геймплея и прохождения сюжетных заданий, то тут всё тоже довольно неплохо. Исследуя локации, игроки могут наткнуться на неигровых персонажей, которые выдают дополнительные квесты – “Приключения”. Это могут быть и поиски сокровищ, отмеченных на карте, и открытие Затерянных Секторов (Lost Sectors).  Плюс разработчики студии Bungie обещает больше публичных событий, включая Героические цели.

Естественно Destiny 2 не обойдется без новых планет и спутников для исследования. В нашем распоряжении окажутся Титан, Ио, Нессус, а также Европейская Мёртвая Зона на Земле. Удобства коснутся и перемещения между заданиями. Теперь не придётся покидать мир и возвращаться на орбиту, чтобы запустить какие-либо  новые события или действия.

Destiny 2 поступит в продажу с 8 сентября 2017-го года. Игра будет полностью на русском языке.

Последние новости