Overwatch отметит свой первый год новым изданием и эвентом

18 мая 2017 в PS4, Новости PS4


24 мая 2016 года в продажу поступил один из лучших шутеров текущего поколения Overwatch, и понятное дело, что такая компания, как Blizzard, не могла пройти мимо такого знаменательного события. В честь годовщины своей самой громкой игры, разработчики решили организовать специальный эвент и привлечь новичков довольно вкусным предложением.

С 23 мая по 12 июня в игре будет проходить специальный эвент “Годовщина Overwatch“, который добавит в игру множество новых скинов, эмоций, и прочего открываемого контента. Более того, даже простые сундуки, которые никак не связаны с эвентами, получат новые косметические предметы.

Новички смогут присоединиться к Overwatch с дополнительными бонусами, купив издание Game of the Year Edition. Оно будет включать в себя 10 сундуков, все скины из Origins Edition, и различный контент для прочих игр Blizzard.

А чтобы присоединиться к празднованию могли все желающие, на время с 26 по 29 мая Overwatch станет абсолютно бесплатной, и вы сможете оценить все лично. Вот как прошел у игры первый год:

Последние новости