Интересные подробности Assassin’s Creed Origins

15 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4


Assassin’s Creed Origins еще не был официально анонсирован, а мы уже видели его первый скриншот и читали довольно нейтральные подробности, подтверждающие египетский сеттинг и двух главных героев. Но современная индустрия такова, что утаить тут что-то – просто нереально, и если слухи пошли, то их уже не остановить.

За последние несколько дней в сети появилась тонна информации по Assassin’s Creed Origins, благодаря которой мы узнали, что над новой частью действительно работают практически те же люди, что создали отличную Assassin’s Creed IV: Black Flag, с тем же режиссером Ашрафом Измаилом и сценаристом Дэрби МакДевиттом.

Assassin’s Creed Origins будет в три раза больше “Черного Флага“, вы сможете управлять орлом, а боевая система новой части вдохновлена игрой The Witcher 3: Wild Hunt. В игре также будут путешествия по воде, но не сражения. Да и вообще, Assassin’s Creed Origins берет очень многое от “Ведьмака 3“, начиная со структуры квестов и заканчивая исследованием полностью открытого мира без каких-либо подзагрузок.

Среди оружия в игре будут щиты, копья и луки, а вот знаменитое “Зрение Орла” получит уникальную фишку в этой части, благодаря которой вы сможете управлять реальным ручным орлом. Вся игра обещает быть очень цветной, сочной, и есть огромная вероятность того, что в Assassin’s Creed Origins не будет вышек.

По слухам, Assassin’s Creed Origins должен выйти в октябре. Ждем анонса на Е3.

Последние новости