Объявлена цена Premium Rock Band Drums

13 июля 2008 в Новости PS3

Думаете $180 для оригинального набора Рок-группы это дорого? Вы ничего в этом не понимаете! Официальный Вебсайт для профессионального Premium Rock Band Drums (недавно был показан в Game Informer) объявляет цену $299.99 за роскошный контроллер барабанов.

Пока только для версии Xbox 360 в настоящее время набор доступен для предзаказа, хотя версии для Wii и PS3, как “ожидают, появятся позже в этом году” согласно информации с официального сайта.
Важно отметить, что это не официальный набор барабанов, который будет идти в комплекте с игрой Rock Band 2, а скорее официально имеющий лицензию набор, который работает с обеими играми Rock Band.
В то время как $300 вам может казаться слишком круто (цена целого Xbox 360 без ничего), Ион кажется, тянут резину, чтобы удостовериться, действительно ли серьезные барабанщики знают их ценность и готовы выложить эти деньги. Согласно сайту, это четыре высокоскоростных, точных, чувствительных к силе удара (velocity-sensitive) барабана, которые могут быть установлены и перестроены в любом положении и даже снабжены оборудованием с “профессиональными умственными способностями” от Alesis. Добавьте укрепленную металлом кик-педаль (с застёжкой на липучке и шипами, чтобы предотвратить соскальзывание) и две упакованных, наклонных тарелки, с опцией добавить третью, и вы получаете то что соответствует Роллс Ройсу мира барабанных контроллеров.
На официльном сайте также представлено короткое видео и детальные фото этого поистине чудесного набора барабанов, предлагаем Вам оценить его и ответить, готовы ли вы выкинуть три зелёных портрета Бенджамина за это чудо?

Последние новости