Ubisoft готовит ряд изменений и улучшений для Rainbow Six Siege

12 мая 2017 в Lenta, PS4, Новости PS4, Обзоры DLC, Это интересно

На официальном сайте разработчиков отличного тактического шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege появилась свежая информация о дальнейших планах по поддержке игры. Как оказалось, Ubisoft в ближайшее время не планирует выпуск нового контента для “Осады“. Это значит, никаких новых оперативников, ни карт, как минимум, до конца лета. Но не спешите огорчаться, так как это временная мера.

Разработчики запланировали ряд улучшений и изменений для Siege. Авторам нужно время, чтобы устранить определённые неполадки и внедрить новые технологии, которые в будущем обеспечат стабильность развития проекта. Плановые изменения продлятся три месяца и будут называться “Оздоровлением” игры.

Операция “Оздоровление” будет стоять из нескольких стадий, а все изменения будут вводиться постепенно — в три этапа. Например, функция одноступенчатого подбора игроков сначала станет доступна на сервере технического тестирования (СТТ), затем в версии для PC и, наконец, — для владельцев Xbox One и PS4.

Также появилась и новая схема второго года обновлений для игры, в связи с плановыми изменениями игры. Немного сдвинулся релиз операции в Гонконге, плюс из-за работ по оздоровлению количество новых карт, добавляемых в течение года, также снизится до трех (включая карту в Испании). Ниже вы можете ознакомиться с обновленной схемой 2-го года игры:

Разработчики обещают, что на каждом этапе “Оздоровительных” операций будут выкладываться отчеты и новая информация, чтобы игроки могли следить за изменениями в игре.

Последние новости