Новый трейлер Injustice 2 посвятили каждому аспекту игры

10 мая 2017 в PS4, Новости PS4


Выход Injustice 2 не за горами и NetherRealm Studios решила в очередной раз напомнить, о чем будет ее новый файтинг. Для этого разработчики выпустили новый трейлер, посвятив его буквально каждому аспекту Injustice 2:начиная с сюжетного режима и заканчивая сопутствующей игрой для мобильных устройств.

По сюжету, пока Бэтмен восстанавливал общество после проделок Супермена, в мире появились новые преступные группировки. И вот во время всего этого хаоса на Землю напал еще и Брейниак, поставивший под угрозу всю планету.

Помимо сюжетного режима, в Injustice 2 также будет мультивселенная – режим с разными планетами, где каждый раз и каждый день меняются условия боя. За победу в этом режиме, как и за простые победы, вы будете получать шмот – главное нововведение файтинга.

Шмот влияет не только на внешний вид персонажей, но и изменяет его способности с характеристиками. Вы сможете собирать сеты, настраивать цвета и придавать уникальный внешний вид известным героям комиксов.

Интересной фишкой в Injustice 2 также являются гильдии, которые можно сформировать из 50 человек и потом делиться шмотом и формировать собственные команды супергероев:

Injustice 2 выходит 19 мая.

Последние новости