Слух: Компания From Software работает над продолжением Bloodborne?

1 мая 2017 в PS4, Новости PS4, Это интересно

И снова наша любимая рубрика “слухи, сплетни и догадки”. По сети с недавнего времени ходит слух о разработке продолжения Bloodborne – эксклюзива PS4 от создателей серии игр Souls. Слух возник не просто так. На сайте агента Silicon Studio появилась новая вакансия. Студии требуется 2D-дизайнер для работы над трёхмерной экшн-RPG в готическом стиле и реалистичным окружением.

Интересен тот факт, что в объявлении не указывается для какой конкретно студии требуется сотрудник, однако указано, что место работы находится в 7 минутах ходьбы от станции Сасадзука на линии Кейо в Токио. Пользователям интернета нетрудно было проверить, что же за игровая студия там находится. Естественно, это FromSoftware.

Все сразу предположили, что знаменитая компания взялась за Bloodborne 2. Как никак,  FromSoftware завершила работу над Dark Souls, а гейм-директор Хидетака Миядзака не раз сообщал прессе, что одна из игр, над которой он работает, оправдает ожидания фанатов.

Косвенно многое указывает на работу над продолжением Bloodborne. Логично предположить, что компания рано или поздно выпустит вторую часть. Первая Bloodborne продалась тиражом почти 3 млн. копий. А как мы знаем, такие успешные проекты не оставляют в покое.

А вы хотели бы увидеть вторую часть Bloodborne?

 

Последние новости